Adjudication sur abonnement

Stefania Massaccesi
1959, Agugliano (An) - [Italia]

Corto circuito
olio su tela
100x80 cm
2000
firma dell'artista sul retro
certificato di autenticità firmato dall’artista; opera pubblicata nel catalogo della mostra "Stefania Massaccesi - works 1992/2004" esposta presso la Ersi's Gallery di Atene nel 2004

Starting price :
10000