Stehender ReiherBronze, schokoladenbraune matte Patina, schwarz gefasster Holzsockel.

Estimation :  Premium uniquement Prix de départ 3 000 €

Vente le 17 septembre 2019 à 14:00
Adjudication sur abonnement Voir les offres Premium
Kunsthaus Lempertz : The Modern Style - auction 17 septembre 2019 à 14:00