Adjudication sur abonnement

STEIFF Konvolut von elf Plüschtieren, 2.H. 20.Jh.,
tlw. Knopf, Fahne, Brustschild, bestehend aus Katze Tabby, Pinguin Peggy, Dachshund Waldi, Foxterrier Foxy, Collie, Hahn, Eichhorn, Elefant, Schildkröte Slo u. 2x Floppy Lamby. Part. l. Gebrauchsspuren, insgesamt guter Erhalt, H. (Peggy) ca. 33 cm.

Thème : Jeux, Jouets, Modelisme Ajouter ce thème à mes alertes