Adjudication sur abonnement

STEIFF Studiotier "Dromedar" 0609/16, Ende 20.Jh.,
Knopf, Fahne, Dralonplüsch, sandfarbenes Fell, part. rotbraunes längeres Haar, stehend, Halfter m. bunten Quasten, ergänzte Satteldecke (Kelim). Fehlstelle bzw. Ergänzung am Halfter, Gebrauchsspuren an Fußsohlen, insgesamt sehr guter Erhalt, Gesamth. ca. 150 cm.

Thème : Jeux, Jouets, Modelisme Ajouter ce thème à mes alertes