Stéphane GISCLARD, né en 1966 
 En accord parfait
Huile sur toile signée au dos[...]

Stéphane GISCLARD, né en 1966 En accord parfait Huile sur toile signée au dos[...]

Estimation :  3 000 € - 3 500 €
 
Vente le 30 décembre 2015
Adjudication sur abonnement Voir les offres Premium
Besch Cannes Auction : Tableaux Modernes, Art Contemporain, Sculptures, Tapisseries 30 décembre 2015  
Besoin d’explications ou d’informations complémentaires ? Consulter la FAQ