Stéphane GISCLARD, né en 1966 En accord parfait Huile sur toile signée au dos[...]

Estimation :  Premium uniquement
 
Vente le 30 décembre 2015
Adjudication sur abonnement Voir les offres Premium
Besch Cannes Auction : Tableaux Modernes, Art Contemporain, Sculptures, Tapisseries 30 décembre 2015  
Besoin d’explications ou d’informations complémentaires ? Consulter la FAQ