Stéphane GISCLARD, né en 1966
Le Nœud bleu
Pastel signé et daté, cachet de[...]

Stéphane GISCLARD, né en 1966 Le Nœud bleu Pastel signé et daté, cachet de[...]

Estimation :  1 000 € - 1 500 €
 
Vente le 30 décembre 2015
Adjudication sur abonnement Voir les offres Premium
Besch Cannes Auction : Tableaux Modernes, Art Contemporain, Sculptures, Tapisseries 30 décembre 2015  
Besoin d’explications ou d’informations complémentaires ? Consulter la FAQ