STILNOVO - Applique - Métal - Estampillé - L.: 70 cm. - Stilnovo, circa 1960 -

Estimation :  Premium uniquement

Vente le 03 décembre 2019
Adjudication sur abonnement Voir les offres Premium
Aguttes : Arts décoratifs du 20ème siècle 03 décembre 2019