STRASBOURG, LA PETITE FRANCE. 1959.  - Huile sur toile, signée et datée en bas à [...]

STRASBOURG, LA PETITE FRANCE. 1959. - Huile sur toile, signée et datée en bas à [...]

Estimation :  600 € - 800 €
 
Vente le 17 décembre 2018
Adjudication sur abonnement Voir les offres Premium
Delvaux : Atelier JULES LELLOUCHE (1903-1963) DEUXIÈME VENTE 17 décembre 2018  
Besoin d’explications ou d’informations complémentaires ? Consulter la FAQ