Tableaux & Sculptures du XIXe au XXIe Siècle chez Rennes Enchères, Rennes

Fin de la vente: le 01 Décembre 2014

Adjudication sur abonnement

STYKA TADE, 1889-1954
BAIGNEUSE BLONDE
huile sur carton (craquelures et restaurations), signé en bas à droite, ancienne étiquette d'exposition au dos avec un n°231
46x38 cm.

A voir aussi sur Auction