Sujet en ivoire polychrome figurant un grand sage
Chine, Vers 1930
H : 28,5 cm -

Sujet en ivoire polychrome figurant un grand sage Chine, Vers 1930 H : 28,5 cm -

Estimation :  150 € - 200 €

Vente le 30 novembre 2019
Adjudication sur abonnement Voir les offres Premium

Catalogue en cours d'insertion

Carvajal : Vente de prestige 30 novembre 2019