Sujet en ivoire sculpté figurant un vieillard et son enfant
Chine, Ecole de Pékin [...]

Estimation :  200 € - 300 €

Vente le 30 novembre 2019
Adjudication sur abonnement Voir les offres Premium

Catalogue en cours d'insertion

Carvajal : Vente de prestige 30 novembre 2019