Tabatière chinoise  en porcelaine à décor polychrome de dragons  - H 8,5 cm -

Estimation :  80 € - 100 €

Vente le 18 janvier 2020
Adjudication sur abonnement Voir les offres Premium
Le Honsec - Simhon - Le Roy : Bijoux, Argenterie, Sculptures, Tabatières, Icônes, Tableaux, Vins, Tapis 18 janvier 2020