Adjudication sur abonnement

Table cabaret de port en acajou, le plateau amovible découvre un intérieur à casiers. Piètement tourné entretoise en H.
XVIIIème siècle.
H. 70cm. L.76cm. P.51cm
Accidents. Restaurations.

Thème : Mobilier Ajouter ce thème à mes alertes