Adjudication sur abonnement

TAKIS (PANAYIOTIS VASSILAKIS TAKIS DIT) (NE EN 1925)
TELE SCULPTURE MUSICALE, 1966
Aimant, fil, métal, système électrique et acrylique sur panneau
Signé, titré et daté au dos
Contresigné et daté au dos
Porte la mention d’inventaire n°42 au dos
124 x 40,5 x 12 cm - 48.81 x 15.94 x 4.72 in.
Magnet, wire, meta, electric system and acrylic on panel
Signed, titled and dated at the back
Countersigned at the back
Workshop’s number n°42 at the back