Adjudication sur abonnement

Tanto en os sculpté à décor de nombreux Saints personnages et de dragons. Japon fin XIXème-début XXème siècle.
Long. totale 46 cm.

Thème : Armes, Militaria, Chasse Ajouter ce thème à mes alertes