Créez un compte Premium et accédez aux résultats des ventes de plus d'un mois, avec leurs descriptifs et leurs photos !

Voir les offres Premium
Ma sélection

Lot 5 - TARDI, jacques - CHOCOLAT CEMOI. TARDI EN BANLIEUE - Affiche d’Art extraite du [...]

Adjudication sur abonnement

> Voir les offres Premium

TARDI, jacques
CHOCOLAT CEMOI. TARDI EN BANLIEUE
Affiche d’Art extraite du livre « TARDI en banlieue « Editions Christian Desbois. Tirage lithographique n°27 sur 199. Signé par Tardi. Dimensions : 80x50 cm.

Demander plus d'information

Thème : Gravures, lithographies, estampes Ajouter ce thème à mes alertes