Tastevin en argent, la prise à enroulement, corps uni gravé d'un monogramme

Estimation :  100 € - 200 €

Vente le 06 décembre 2019
Adjudication sur abonnement Voir les offres Premium
Delon-Hoebanx : Bijoux, Horlogerie, Orfèvrerie, Objets de Vitrine 06 décembre 2019