TAVOLINO IMPIALLACCIATO IN LEGNI VARI, XIX SECOLO, a tre ripiani con bordo a [...]

Prix de départ 100 € 
 
Vente le 16 mai 2021
Adjudication sur abonnement Voir les offres Premium
Casa delle Aste Meeting Art s.p.a. : Maîtres Anciens, Mobilier, Art d'Asie, Design et Arts Décoratifs du XXème siècle 16 mai 2021  
Besoin d’explications ou d’informations complémentaires ? Consulter la FAQ