Adjudication sur abonnement

Tavolo-toilette lastronato in legno di ciliegio - un cassetto nella fascia - quattro gambe scanalate riunite da basamento sagomato - XIX sec. - H cm 81x95x55 (difetti e mancanze)

Starting bid :
100

Thème : Mobilier Ajouter ce thème à mes alertes