Adjudication sur abonnement

Tavolo tondo in legno di palissandro di forma circolare con piano lastronato in marmi policromi - Inghilterra - XIX sec. - H cm 70. diametro cm 85

Starting bid :
1200

Thème : Mobilier Ajouter ce thème à mes alertes