TEMPIETTO in legno laccato e dorato. Sicilia primi '900 Misure: cm 21 x 21 x h cm 51 -

Estimation :  100 € - 300 €
Prix de départ 100 €

Vente le 11 Octobre 2019
Adjudication sur abonnement Voir les offres Premium
Benedetto Trionfante Casa d’Aste SRL : Peintures Anciennes, Modernes & Contemporaines, Argenterie, Bijoux, Design, Mobilier & Objets d'Art Vente le 11 Octobre à 20h30