TÊTE FÉMININE
 - Marbre
Usures et manques visibles
H_ 7,3 cm

Grèce, époque [...]

Estimation :  800 € - 1 200 €

Vente le 12 octobre 2019
Adjudication sur abonnement Voir les offres Premium