Tête Khmer de bouddha Shakyamuni  - Pierre sculptée. XIIe-XIIIe siècle.  - H. 24 [...]

Tête Khmer de bouddha Shakyamuni - Pierre sculptée. XIIe-XIIIe siècle. - H. 24 [...]

Estimation :  1 800 € - 2 000 €
 
Vente le 04 février 2020
Adjudication sur abonnement Voir les offres Premium
Brussels Art Auctions : Art Moderne et Contemporain, Maîtres Anciens, Objets de Collection, Arts de Chine 04 février 2020  
Besoin d’explications ou d’informations complémentaires ? Consulter la FAQ