TÊTE MASCULINE
 - Albâtre
Accidents et manques visibles
H_ 15,0 cm

Egypte, [...]

Estimation :  8 000 € - 12 000 €

Vente le 12 octobre 2019
Adjudication sur abonnement Voir les offres Premium