Adjudication sur abonnement

TETES D'INDIENS
En métal à patine brune, mascotte Américaine des années 20 ; manques
Haut. : 9 cm. (3 ½ in.)

An american mascot, circa 1920, brown patina metal ; missings

Thème : Objets d'Art Ajouter ce thème à mes alertes