THANKGA IN CORNICE RAFFIGURANTE HEVAJRA,TIBET, POSSIBILMENTE XVII SECOLO

Estimation :  2 400 € - 3 000 €
Prix de départ 2 400 €

Vente le 15 juin 2018 à 14:00
Adjudication sur abonnement Voir les offres Premium
Wannenes Art Auctions : Asian Art (Genova) 15 juin 2018 à 14:00