THEIERE en argent à décors de godrons.  - Poinçon Minerve. Poids 540 g -

Estimation :  150 € - 200 €

Vente le 28 septembre 2019
Adjudication sur abonnement Voir les offres Premium
Osenat : Mobilier et Objets d'Art 28 septembre 2019