Créez un compte Premium et accédez aux résultats des ventes de plus d'un mois, avec leurs descriptifs et leurs photos !

Voir les offres Premium
Ma sélection

Lot 34 - Théière en métal argenté, Wurttzmbergische Métal Warenfabrik, poinçon, H 20 cm -

Adjudication sur abonnement

> Voir les offres Premium

Théière en métal argenté, Wurttzmbergische Métal Warenfabrik, poinçon, H 20 cm

Demander plus d'information

Thème : Argenterie, Orfèvrerie Ajouter ce thème à mes alertes