Théo PERROT (1856-1942) - Encrier en céramique émaillée verte et brune à décor [...]

Théo PERROT (1856-1942) - Encrier en céramique émaillée verte et brune à décor [...]

Estimation :  400 € - 600 €
 
Vente le 16 octobre 2019
Adjudication sur abonnement Voir les offres Premium
Delon-Hoebanx : Arts Décoratifs du XXe siècle 16 octobre 2019  
Besoin d’explications ou d’informations complémentaires ? Consulter la FAQ