Adjudication sur abonnement

Théo Tobiasse (1927-2012)
"Si le printemps était une chimère", 1972
Huile sur toile signée en haut à droite, titrée en haut vers la gauche et datée au centre vers la droite
65 x 85 cm

Provenance: Collection particulière, Nîmes