Théodore DECK (1823-1891) - Cache-pot en céramique émaillée polychrome à décor [...]

Théodore DECK (1823-1891) - Cache-pot en céramique émaillée polychrome à décor [...]

Estimation :  8 000 € - 10 000 €
 
Vente le 16 octobre 2019
Adjudication sur abonnement Voir les offres Premium
Delon-Hoebanx : Arts Décoratifs du XXe siècle 16 octobre 2019  
Besoin d’explications ou d’informations complémentaires ? Consulter la FAQ