THEODORE DECK (1823-1891) - - Paire de vases - Céramique - Signés - H. 30.5 cm -

Estimation :  1 500 € - 2 000 €

Vente le 03 décembre 2019
Adjudication sur abonnement Voir les offres Premium
Aguttes : Arts décoratifs du 20ème siècle 03 décembre 2019