Adjudication sur abonnement

THÉOPHILE-LOUIS DEYROLLES (1819-1916)
PAYSANNE
Huile sur toile
Signé en bas à droite
46,5 x 35 cm – 18.3 x 13.7 in.
Signed lower right, oil on canvas