Adjudication sur abonnement

Thomas Bernhard. Frost. (Suhrkamp-
Taschenbücher Band 47). Frankfurt, Suhrkamp 1972. Kl.-8°. 316 S., (20). Original-Broschur. Signiert. Vom Autor signiert und datiert: "Thomas Bernhard / 10.9.1985 / Vienne". - Makellos.