THUILE Jean. - L’orfèvrerie en Languedoc du XII au XVIII siècle. Généralité [...]

Estimation :  120 € - 200 €
 
Vente le 10 Novembre 2019
Adjudication sur abonnement Voir les offres Premium
Rennes Enchères : Tableaux Anciens, Mobilier et Objets d'Art Vente le 10 Novembre à 14h  
Besoin d’explications ou d’informations complémentaires ? Consulter la FAQ