Tibet  - Vajra
En bronze doré dans un écrin à la forme en bois sculpté
L. 17 cm - [...]

Estimation :  300 € - 500 €

Vente le 26 octobre 2019
Adjudication sur abonnement Voir les offres Premium
FauveParis : #VenteFauve185 • Signature : Arts d’Asie et d’Orient • Arts décoratifs et mobilier • Arts ancien moderne et contemporain 26 octobre 2019