Adjudication sur abonnement

TIBOR CSERNUS (1927-2007)
SANS TITRE, 1996
Huile sur toile
Signée et datée au dos
89 x 116 cm - 35.03 x 45.66 in.
Oil on canvas
Signed and dated at the back