Créez un compte Premium et accédez aux résultats des ventes de plus d'un mois, avec leurs descriptifs et leurs photos !

Voir les offres Premium
Ma sélection

Lot 29 - Timbale en argent poinçon minerve, gravé Madeleine, Poids 82 gr, H 8 cm -

Adjudication sur abonnement

> Voir les offres Premium

Timbale en argent poinçon minerve, gravé Madeleine, Poids 82 gr, H 8 cm

Demander plus d'information

Thème : Argenterie, Orfèvrerie Ajouter ce thème à mes alertes