TISCHDEKORATION IN FORM EINER KATZE 2. Hälfte 20. Jh. Silber, gegossen, ziseliert, rotes

Estimation :  1 250 €

Vente le 15 Novembre 2019 à 10:00
Hargesheimer Kunstauktionen Düsseldorf : Important Russian & Greek Icons | Russian Art Vente le 15 Novembre a 10h