TORSE DE VÉNUS
 - Marbre
Usures de surface, manques visibles
Numéro d’inventaire [...]

Estimation :  1 500 € - 3 000 €

Vente le 12 octobre 2019
Adjudication sur abonnement Voir les offres Premium