Adjudication sur abonnement

TORUN. Pendentif en argent terminé par une goutte de verre incolore, retenu par un collier galbé en argent. Le pendentif signé, le collier non signé. Hauteur du pendentif : 4,5 cm environ. Poids brut : 22,6 g (accident)