Adjudication sur abonnement

TORUN pour GEORG JENSEN. Collier ruban galbé en argent, retenant un pendentif en argent formé de deux galets circulaires. Travail danois. Signés et numérotés. Hauteur du pendentif : 8 cm environ. Poids : 71,2 g