Adjudication sur abonnement

Toshimitsu Imai (1928-2002)
Composition
1960
Huile sur toile signée, datée “mai 1960” et située à Paris au dos
40 x 80 cm
Provenance : > Collection privée, Paris (acquis directement auprès de l’artiste)