Estimation : 1 500 € / 1 800 €

Toshio BANDO (1895-1973)
Jeune garçon assis
Huile sur toille
signée en haut à droite
21x15,5 cm
(petites traces de coulures sur la jambe gauche et la culotte courte bleue de l'enfant)

Expert : Bruno JANSEM - Tél: 0041 78 647 27 73