Adjudication sur abonnement

TOURNAI
Partie de service en pâte tendre à décor en camaïeu bleu de branches de romarin comprenant :
-34 assiettes;
-1 saucière;
-1 légumier ovale sans couvercle.
Début du 19ème siècle.