TRAVAIL 1900 - Ensemble de 41 vases miniatures en céramique émaillée. H: de 1 à 5 [...]

TRAVAIL 1900 - Ensemble de 41 vases miniatures en céramique émaillée. H: de 1 à 5 [...]

Estimation :  400 € - 600 €
 
Vente le 16 octobre 2019
Adjudication sur abonnement Voir les offres Premium
Delon-Hoebanx : Arts Décoratifs du XXe siècle 16 octobre 2019  
Besoin d’explications ou d’informations complémentaires ? Consulter la FAQ