TRAVAIL 1900 - Sellette à deux plateaux en noyer et placage de ronce, piètement [...]

TRAVAIL 1900 - Sellette à deux plateaux en noyer et placage de ronce, piètement [...]

Estimation :  100 € - 150 €
 
Vente le 16 octobre 2019
Adjudication sur abonnement Voir les offres Premium
Delon-Hoebanx : Arts Décoratifs du XXe siècle 16 octobre 2019  
Besoin d’explications ou d’informations complémentaires ? Consulter la FAQ