TRAVAIL 1940-1960 - Miroir à pare-close à décor de feuilles d'or enserrant une [...]

TRAVAIL 1940-1960 - Miroir à pare-close à décor de feuilles d'or enserrant une [...]

Estimation :  400 € - 600 €
 
Vente le 16 octobre 2019
Adjudication sur abonnement Voir les offres Premium
Delon-Hoebanx : Arts Décoratifs du XXe siècle 16 octobre 2019  
Besoin d’explications ou d’informations complémentaires ? Consulter la FAQ