Travail du début du XXème siècle Marine Huile sur panneau 11 x 27 cm -

Estimation :  Premium uniquement

Vente le 22 août 2021
Adjudication sur abonnement Voir les offres Premium
Tradart Deauville : Art Moderne et Contemporain, Design 22 août 2021