Adjudication sur abonnement

Travail français XXe Paire de panneaux décoratifs en fonte cuivrée à décor d'alvéoles en relief dont les bords s'imbriquent en queues d'arondes. Monogramme au dos. Dim totales : 258 x 248 cm

Thème : Eléments d'architecture, Boiseries Ajouter ce thème à mes alertes